小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
人教口语APP怎么才能清理缓存
时间:2026-04-21 15:07:41
1、进入【人教口语】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示
2、点击【清理缓存】,详见下图所示;
3、在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。
幸识app怎么才能清理缓存
支付宝缓存怎么才能清理
会玩APP怎么才能清理缓存
点淘APP怎么才能清理缓存
省钱app怎么才能清理缓存
热门搜索
我的世界怎么设置领地
太原旅游攻略景点必去
汕头旅游
怎样可以瘦脸
宁波普陀山旅游攻略
恩施大峡谷旅游
孕妇可以吃枸杞吗
吃什么可以去斑
来例假可以洗头吗
说明文的特点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长