念念手账app如何快速注销自己的念念账号

 时间:2026-04-22 15:30:25

1、在手机上打开念念手账,点击个人中心的“菜单”。

念念手账app如何快速注销自己的念念账号

2、在打开的页面中,点击“设置”。

念念手账app如何快速注销自己的念念账号

3、在打开的页面中,点击“账号管理”。

念念手账app如何快速注销自己的念念账号

4、在打开的弹窗中,点击“注销账户”。

念念手账app如何快速注销自己的念念账号

5、在打开的页面中,点击“申请注销”即可。

念念手账app如何快速注销自己的念念账号

  • 念念手账如何查看念念手账研究所
  • 念念手账如何注销账户
  • 念念如何注销账号
  • 念念手账APP如何找到分享念念
  • 念念手账APP如何查看念念号
  • 热门搜索
    嫉妒的近义词 艾尔米塔什博物馆 启发的近义词 怎么炸汤圆 麻烦的近义词是什么 讨论的近义词 中学生发型男 幼稚的近义词 肾囊肿是怎么形成的 黄晓明发型