全民k歌作品怎么保存到手机

 时间:2026-04-23 16:50:18

1、在作品页面点击右上角三点图标,在弹出页面点击下载。

全民k歌作品怎么保存到手机

2、有音频和视频两种,这里以视频为例,点击视频。

全民k歌作品怎么保存到手机

3、选择需要保存视频的片段后,点击保存视频即可。

全民k歌作品怎么保存到手机

1、在作品页面点击右上角三点图标,在弹出页面点击下载。

有音频和视频两种,这里以视频为例,点击视频。

选择需要保存视频的片段后,点击保存视频即可。

  • 全民k歌APP里面的歌如何保存到手机本地?
  • 全民k歌的歌怎么保存到手机本地
  • 全民K歌视频怎么保存到相册?
  • 全民k歌的歌要怎么保存到手机
  • 全民K歌里的视频如何下载
  • 热门搜索
    中药龙骨的功效与作用 浙江有什么好玩的 什么是权重股 宫颈炎用什么药好 单反相机什么牌子好 竹叶青酒的功效与作用 陈皮的作用与功效 recognize什么意思 运动会投稿100字 川流不息的什么