抖音订单怎么申请退款?

 时间:2026-05-15 23:03:21

1、进入抖音软件后,点击右下角处的“我”,点击右上角的“三条横线”。

抖音订单怎么申请退款?

2、在列表中点击进入“我的订单”

抖音订单怎么申请退款?

3、点选需要操作的订单进入后,点击“申请退款”。

抖音订单怎么申请退款?

4、选择退款原因和退款的数量后,点击“提交申请”即可。

抖音订单怎么申请退款?

抖音订单怎么申请退款?

  • 抖音订单怎么申请退款?
  • 在抖音上购买的商品怎么申请退货退款
  • 抖音订单怎么申请退款
  • 抖音订单怎么申请退款?
  • 抖音购物退货退款的步骤
  • 热门搜索
    黄瓜籽的功效与作用 什么时候放开二胎 自重是什么意思 不解藏踪迹的解是什么意思 新疆雪菊的功效与作用 拉拉是什么意思 carry是什么意思 吸奶器的作用 广西有什么好玩的地方 aqua是什么意思