安卓版哔哩哔哩漫画如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 02:34:09

1、打开设置页面

打开安卓版哔哩哔哩漫画的个人中心,点击设置按钮。

安卓版哔哩哔哩漫画如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版哔哩哔哩漫画的设置页面,点击青少年模式。

安卓版哔哩哔哩漫画如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版哔哩哔哩漫画的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版哔哩哔哩漫画如何开启青少年模式?

  • 哔哩哔哩安卓版在哪修改个性签名
  • 哔哩哔哩安卓版在哪修改个性签名
  • 安卓版哔哩哔哩漫画如何设置密码?
  • 哔哩哔哩安卓版在哪修改个性签名
  • 哔哩哔哩安卓版怎么修改个性签名?
  • 热门搜索
    2月14日是什么星座 稀土有什么用途 小学什么时候开学 switch什么意思 什么是动词 软件测试需要学什么 工信局是做什么的 休克是什么意思 华侨是什么意思 8月5日是什么星座