喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

 时间:2026-04-24 20:57:40

1、打开手机上的 喜马拉雅APP ;

喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

2、点击页面下方的我听

喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

3、然后点击听单

喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

4、接着点击右上角的新建

喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

5、开始创建听单,输入标题和内容简介后点击提交即可

喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

6、直接点击听单,然后点击右上角的3点省略图标再点击删除听单即可删除不要的听单

喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

喜马拉雅FM怎么新建听单呢?

  • 喜马拉雅fm怎么关闭私密收听
  • 喜马拉雅订阅更新怎么关闭
  • 喜马拉雅fm怎么关闭私密收听
  • 喜马拉雅FM如何录音
  • 喜马拉雅怎么绑定微信?
  • 热门搜索
    什么是3d打印技术 开药店需要什么手续 嘴唇干裂什么原因 schedule是什么意思 高轩是什么意思 福建有什么特产 4月22日是什么节日 pool什么意思 致1500米运动员 dg是什么意思