支付宝如何查询爱车违章相片?

 时间:2026-04-22 16:19:16

1、首先,点击桌面上的支付宝软件图标。

支付宝如何查询爱车违章相片?

2、在打开的支付宝界面中,点击“更多”。

支付宝如何查询爱车违章相片?

3、接下来,在打开的页面中,点击“车主服务”。

支付宝如何查询爱车违章相片?

4、点击“全部服务”。

支付宝如何查询爱车违章相片?

5、点击“违章相片查询”图标。

支付宝如何查询爱车违章相片?

6、点击“点击添加我的车辆”链接,添加你的爱车,然后就可以查询违章相片了。

支付宝如何查询爱车违章相片?

支付宝如何查询爱车违章相片?

  • 支付宝如何查询车辆违章相片?
  • 网上怎么查询车辆违章
  • 怎么查看历史违章图片?
  • 支付宝如何查询车辆违章
  • 交管12123怎么查别人车辆违章
  • 热门搜索
    色达旅游攻略 王健林简介 8个月宝宝咳嗽怎么办 金正恩简介 红烧肉怎么做好吃 拉出血是怎么回事 宁波普陀山旅游攻略 白洋淀攻略 拉肚子减肥吗 孙犁简介