时光计划如何更换头像

 时间:2026-04-26 01:14:21

1、第一步,打开手机点击开启软件时光计划后点击右下角我的按钮。

时光计划如何更换头像

2、第二步,进入我的页面后点击设置按钮。

时光计划如何更换头像

3、第三步,在设置页面点击个人资料选项。

时光计划如何更换头像

4、第四步,在个人资料页面点头像。

时光计划如何更换头像

5、第五步,点击选择你想要作为头像的图片即可。

时光计划如何更换头像

  • 龙之国物语如何升级龙晶
  • 清明节制作青团幼儿园
  • 逃跑吧少年游戏在哪里关闭麦克风功能?
  • 如何画橄榄球头盔?
  • 凹凸世界解密关卡第八关攻略
  • 热门搜索
    耗油量怎么算 合肥市经贸旅游学校 旅游市场营销 梵净山旅游攻略 q币可以充话费吗 苹果手机怎么越狱教程 感冒可以吃鸡蛋吗 云计算特点 屎可以吃吗 平潭岛旅游攻略