惊喜app开启200元以下免密支付如何设置

 时间:2026-04-24 03:13:59

1、打开惊喜,点击个人中心的【设置】。

惊喜app开启200元以下免密支付如何设置

2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。

惊喜app开启200元以下免密支付如何设置

3、在列表中找到【小额免密】,点击打开。

惊喜app开启200元以下免密支付如何设置

4、在打开的页面中,点击【立即开启】。

惊喜app开启200元以下免密支付如何设置

5、在打开的页面中,选择【200元/笔】,再点击【确定】即可。

惊喜app开启200元以下免密支付如何设置

  • 支付宝100以下免密怎么开启
  • 支付宝如何设置免密支付
  • 支付宝如何怎样100以下免密支付
  • 支付宝怎么调整每笔免密金额
  • 支付宝小额免密支付如何开通?
  • 热门搜索
    home怎么读 怎么回事 qq号被盗了怎么办 crayons怎么读 马为什么站着睡觉 为什么老师会在这里 黍怎么读 胡萝卜用英语怎么说 白岩松为什么被央视封 game怎么读