叮咚买菜指纹支付怎么开启

 时间:2026-04-24 16:09:13

1、第一步

点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

叮咚买菜指纹支付怎么开启

2、第二步

点击账号轿祝

进粒番入页面后,点击账号。

叮咚买菜指纹支付怎么开启

3、第三步

点击支付

进入页面后,点击指纹支特泥蚂付。

叮咚买菜指纹支付怎么开启

4、第四步

验证操作

进入页面后,输入支付密码。

叮咚买菜指纹支付怎么开启

5、第五步

完成开启

进入页面后,即可完成开启。

叮咚买菜指纹支付怎么开启

  • 叮咚买菜怎么开启指纹支付?
  • 叮咚买菜怎么开启指纹支付
  • 叮咚买菜怎么设置指纹支付?
  • 叮咚买菜指纹支付功能怎么开启
  • 叮咚买菜怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    脾虚怎么办 鹅口疮怎么治疗 我的世界凋零怎么打 pornhub怎么看 白带带血是怎么回事 朋友圈怎么发视频 罩杯怎么算 公牛插座怎么接线 腋毛怎么去除 我的世界花盆怎么做