全知识软件如何设置允许他人看到我的收藏?

 时间:2026-04-23 22:48:22

1、在手机系统桌面上,点击【全知识】软件图标打开。

全知识软件如何设置允许他人看到我的收藏?

2、在“全知识”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

全知识软件如何设置允许他人看到我的收藏?

3、在“我的”窗口中,点击【设置】图标打开。

全知识软件如何设置允许他人看到我的收藏?

4、在“设置”窗口中,找到并点击【我的收藏】选项打开。

全知识软件如何设置允许他人看到我的收藏?

5、在弹出的“我的收藏”设置框中,点击选中【公开可见】选项完成。

全知识软件如何设置允许他人看到我的收藏?

  • 微信如何关注丰巢智能柜公众号?
  • 手机QQ怎么从通讯录添加好友
  • 个人微信账号的密码怎么修改?
  • 禁止qq通过手机号登录如何操作
  • 比心陪练怎样关闭私信通知提醒功能
  • 热门搜索
    治灰指甲用什么药 沽名钓誉是什么意思 蜀黍是什么意思 家庭音响什么牌子好 365个祝福 lpl什么时候开赛 词不达意的意思 秀色是什么意思 胎盘成熟度是什么意思 下不为例的意思