vivox70在哪设置熄屏状态下显示时间

 时间:2026-04-21 17:41:39

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【锁屏、桌面与壁纸】。

vivox70在哪设置熄屏状态下显示时间

2、第二步:

点击【熄屏显示】。

vivox70在哪设置熄屏状态下显示时间

3、第三步:

点击熄屏显示右边的开关。

vivox70在哪设置熄屏状态下显示时间

4、第四步:

熄屏显示开关按钮变成蓝色,点击下方选择熄屏显示样式,设置完成。

vivox70在哪设置熄屏状态下显示时间

  • vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
  • vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
  • vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
  • vivo屏保显示时间如何设置
  • vivo息屏显示时间怎么设置
  • 热门搜索
    股权变更需要什么资料 什么地方开口说话要付钱 20岁用什么牌子护肤品好 逊色的意思 dnf剑皇用什么武器 慧聪网是做什么的 1069是什么意思 剑灵现在什么职业厉害 什么地方能出生入死 体制是什么意思