大众点评自己的评价在哪里

 时间:2026-04-21 23:45:15

1、打开大众点评APP

点击首页底部【我的】。

大众点评自己的评价在哪里

2、点击个人信息页

在【我的】页面中点击的人信息页。

大众点评自己的评价在哪里

3、查看我的评价

即可查看自己的评价内容。

大众点评自己的评价在哪里

  • 大众点评怎么点评
  • 大众点评我的评价从哪里查看
  • 大众点评如何删除客人评论
  • 大众点评怎么评价商家
  • 大众点评怎么写评价
  • 热门搜索
    四级听力怎么练 老实的近义词 怎么用u盘下载歌曲 现金流量表怎么做 近义词辨析 新中源瓷砖怎么样 灵巧的近义词是什么 卫生间怎么做防水 近义词大全 wps页边距怎么设置