Keep健身如何绑定微信

 时间:2026-05-05 01:25:57

1、      第一步:点击打开keep(如图所示)。

Keep健身如何绑定微信

2、      第二步:点击右上角头像(如图所示)。

Keep健身如何绑定微信

3、      第三步:点击设置(如图所示)。

Keep健身如何绑定微信

4、      第四步:点击账号与安全(如图所示)。

Keep健身如何绑定微信

5、      第五步:点击绑定微信即可(如图所示)。

Keep健身如何绑定微信

  • 油性皮肤怎样使用隔离霜
  • 出门晕车怎么办?告诉你最有效的防晕车方法
  • 碧蓝航线3-2通关攻略
  • 如何在网上搜索相似图片
  • 色彩头像步骤详解——正面女青年的画法
  • 热门搜索
    篦怎么读 肾结石怎么引起的 脸为什么会发红发烫 笔仙怎么玩 美素佳儿奶粉怎么样 养龟为什么不能养双 豆苗怎么做好吃 冰糖雪梨怎么做 刎怎么读 我的世界地图怎么做