华为手机麦克风权限设置在哪里

 时间:2026-04-26 18:28:05

1、在设置页面,点击应用管理选项。

华为手机麦克风权限设置在哪里

2、点击应用权限选项

华为手机麦克风权限设置在哪里

3、点击麦克风选项

华为手机麦克风权限设置在哪里

4、最后打开后方按钮,即可完成权限设置。

华为手机麦克风权限设置在哪里

  • 华为手机开启麦克风权限在哪
  • 华为手机的麦克风权限在哪里打开
  • 华为手机如何在设置里打开麦克风权限
  • 华为手机麦克风权限怎么设置
  • 华为手机麦克风怎么打开
  • 热门搜索
    扑街什么意思 微端是什么意思 什么星座的女生最丑 亲爱的热爱的什么时候播出 家用血糖仪什么牌子好 单身证明需要什么材料 博览的意思 望穿秋水的意思 有什么老电视剧好看 诟病是什么意思