新光天地app软件在哪可以输入邀请码

 时间:2026-04-24 02:25:22

1、在手机上打开新光天地app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

新光天地app软件在哪可以输入邀请码

2、进入个人主页界面后,点击左上角的【设置图标】。

新光天地app软件在哪可以输入邀请码

3、进入设置界面后,然后点击【输入邀请码】。

新光天地app软件在哪可以输入邀请码

4、进入输入邀请码界面后,输入您的邀请码,最后点击【确定】。

新光天地app软件在哪可以输入邀请码

  • 网易新闻APP怎么输入邀请码
  • 酷狗直播APP怎么输入邀请码
  • 酷狗直播APP怎么输入邀请码
  • 新光天地app怎么填写邀请码
  • 二层楼小说app怎么输入邀请码
  • 热门搜索
    浑身乏力是怎么回事 怎么做水果沙拉 吩咐近义词 excel底纹怎么设置 微信公众平台怎么申请 闻名中外的近义词 投资理财怎么入门 cad图怎么打印 发型设计与脸型搭配app 心灰意冷的近义词