如何给微信换绑手机号

 时间:2026-04-24 00:42:15

1、在微信app我界面点击【设置】。

如何给微信换绑手机号

2、点击帐号与安全。

如何给微信换绑手机号

3、点击手机号。

如何给微信换绑手机号

4、点击更换手机号,输入新手机号验证码即可。

如何给微信换绑手机号

1、在微信app我界面点击【设置】。

2、点击帐号与安全。

3、点击手机号。

4、点击更换手机号,输入新手机号验证码即可。

  • 冬季营养滋补鸡汤
  • 怎么解封微信账号?
  • 微信账号封了16天怎么办
  • 手机如何让微信分身
  • 明朝风云如何领取限时奖励
  • 热门搜索
    什么是恐怖主义 黑老虎的功效与作用 高压锅什么牌子好 键盘鼠标什么牌子好 宝宝腹泻有什么症状 消防安全知识培训 运动科学论坛 习主席什么时候上任 南瓜子的作用 华素片的功效与作用