小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么禁止自动横屏?
时间:2026-05-05 05:30:57
1、点击打开手机设置。
2、点击页面下方的显示与亮度选项。
3、找到自动旋转选项,关闭右边的开关。
20wusb电源适配器是快充头吗
在宝宝记中怎么设置添加自己的经期信息?
快手如何关闭浏览设置
手机正常,服务商提示是手机是空号怎么回事?
孝敬老人的6款大字体平板手机
热门搜索
糖醋排骨怎么烧
百合怎么养
怎么吹泡泡糖
测孕纸怎么用
怎么折青蛙
微信图片过期怎么恢复
红米手机怎么刷机
怎么去脸上的斑
皮的笔顺怎么写
罗汉果怎么泡水
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长