小米手机怎么看sn码

 时间:2026-04-23 22:16:59

1、点击全部参数

在我的设备下方点击全部参数的选项。

小米手机怎么看sn码

2、点击状态膨糟信息

选择底部的状态信息选项。

小米手机怎么看sn码

3、点击板码型号和硬件

选择上方的型号和硬件的选项。

小米手机怎么看sn码

4、查看序列号亲番迅

在序列号选项下方即可查看sn码。

小米手机怎么看sn码

  • 小米手机sn码怎么查
  • 小米手机sn码怎么查看
  • 小米手机的SN号怎么查
  • 小米sn码怎么查询
  • 小米手机SN号怎么查
  • 热门搜索
    提存是什么意思 法医秦明什么时候更新 美不胜收是什么意思 安排是什么意思 电视4k是什么意思 绽放的意思 阖家什么意思 jump是什么意思 母亲节送妈妈什么礼物 飘逸的意思