赫兹如何关闭展示我的守护榜

 时间:2026-04-22 09:51:39

1、手机打开“赫兹”App,赫兹主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

赫兹如何关闭展示我的守护榜

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

赫兹如何关闭展示我的守护榜

3、设置界面点击“展示我的守护榜”后面的圆点

赫兹如何关闭展示我的守护榜

4、“展示我的守护榜”后面的圆点变为灰色即表示赫兹关闭展示我的守护榜成功

赫兹如何关闭展示我的守护榜

  • 赫兹如何开启展示我的守护榜
  • 赫兹怎么允许展示我的守护榜
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第92关攻略
  • 爱玩斗地主第252关怎么过关
  • 爱玩斗地主第274关怎么过关
  • 热门搜索
    美素佳儿奶粉怎么样 plane怎么读 姝怎么读 炖菜的做法大全 颁奖词怎么写 广式腊肠的做法大全 小米空气净化器怎么样 玫瑰花怎么养 洗衣机怎么清洗 手机怎么投屏到电脑