企鹅FM怎么发布原创录音

 时间:2026-04-23 22:21:31

1、在企鹅FM应用首页中,点击右上方我的选项。

企鹅FM怎么发布原创录音

2、点击原创录音的选项进入。

企鹅FM怎么发布原创录音

3、点击下方录音的图标完成录音后,点击右上方下一步的选项。

企鹅FM怎么发布原创录音

4、在文本框中输入内容后,点击下方发布的选项即可发布原创录音。

企鹅FM怎么发布原创录音

  • 如何制作酸菜肥肠豆腐?
  • 地念功能作用和生活应用
  • 车辆拖车救援的步骤方法
  • 如何发合力而又不违例的球
  • 经常做噩梦怎么办?
  • 热门搜索
    肛门周围痒怎么回事 快穿之攻略各种男人h 电脑怎么重新分区 政审材料怎么写 东风标致怎么样 花果山攻略 腹部减肥方法 沈阳旅游攻略必去景点 红烧草鱼块 iso文件怎么播放