网易云音乐怎么查看服务条款

 时间:2026-04-22 05:57:08

1、我们第一步需要在手机中点击网易云音乐。

网易云音乐怎么查看服务条款

2、然后在主界面中点击左上方三道杠图标。

网易云音乐怎么查看服务条款

3、第三步在弹出的界面点击设置。

网易云音乐怎么查看服务条款

4、之后在设置中点击关于网易云音乐。

网易云音乐怎么查看服务条款

5、最后我们直接点击服务条款就可以查看了。

网易云音乐怎么查看服务条款

  • 斗鱼直播打赏收益在哪里进行提现?
  • #神器#简便放口袋的手机支架
  • 洛克王国冰霜狼王怎么得
  • QQ音乐怎样使用歌词气泡
  • 易语言怎么编辑软件标题
  • 热门搜索
    科学小论文怎么写 黄瓜咸菜的腌制方法 手被辣椒辣到了怎么办 脚痛风怎么办 鱼子酱好吃吗 减肥好方法 孩子教育方法 豌豆苗怎么做好吃 毕业论文研究方法 天猫怎么退货