手机国新app怎样设置字体大小

 时间:2026-04-22 06:37:01

1、打开手机【国新】软件。

手机国新app怎样设置字体大小

2、切换到【我的】界面。

手机国新app怎样设置字体大小

3、点击【系统设置】功能。

手机国新app怎样设置字体大小

4、点击【字体大小】功能。

手机国新app怎样设置字体大小

5、选择字体大小。

手机国新app怎样设置字体大小

6、即可在手机国新app中实现设置字体大小功能操作。

手机国新app怎样设置字体大小

1、打开手机【国新】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【系统设置】功能。

4、点击【字体大小】功能。

5、选择字体大小。

6、即可在手机国新app中实现设置字体大小功能操作。

  • oppo和vivo哪个更好
  • 什么手机的电池最耐用,而且质量又好
  • 为什么不建议买曲面屏手机
  • 拨号数字大小怎么调整
  • 荣耀50值得买吗
  • 热门搜索
    盆腔炎怎么办 怎么创建苹果id账号 怎么盘头发 淋巴结发炎怎么办 老师评语怎么写 期货怎么炒 门锁怎么拆 癞蛤蟆怎么吃 热水器不出热水怎么回事 澳大利亚英文怎么写