华为应用市场如何查看礼包

 时间:2026-04-22 13:00:31

1、打开手机后,选择华为应用市场软件。

华为应用市场如何查看礼包

2、进入到首页后,点击【我的】选项。

华为应用市场如何查看礼包

3、在个人主页中,点击【礼包】选项。

华为应用市场如何查看礼包

4、在出现的界面中,选择一款软件并点击。

华为应用市场如何查看礼包

5、这时,可以看到具体的礼包领取详情。

华为应用市场如何查看礼包

6、总结如下:

①打开应用市场,点击【我的】选项。

②选择【礼包】,选择软件并点击。

③这时,可以看到具体的礼包领取详情。

  • 剑灵刻印书怎么获得
  • 完美世界手游如何获得幼芽菜
  • 蜀山手游如何进行装备鉴定
  • 魅族手机怎么设置主题
  • dnf安图恩怎么恶意炸团
  • 热门搜索
    怎么追天蝎座男生 白蒿泡水喝的功效 如何提高英语阅读能力 怎么显示桌面图标 如何投资 怎么盗取qq密码 年轻人脱发怎么办 天津周边旅游景点 癫痫频繁发作怎么办 青青旅游世界