西梅怎么修改昵称

 时间:2026-04-24 14:37:33

1、打开西梅后,点击右下角的我的。

西梅怎么修改昵称

2、在我的上面,点击账户头像。

西梅怎么修改昵称

3、进入到编辑资料页面,点击昵称选项。

西梅怎么修改昵称

4、在打开的修改昵称页面,输入新的昵称,点击保存。

西梅怎么修改昵称

1、1,点击右下角的我的

2,点击账户头像

3,点击昵称选项

4,输入新的昵称保存

  • 闲鱼怎样删除已发布的商品/宝贝?
  • iPhone如何开启勿扰模式
  • PPT不加页码页脚加编码
  • 大学生买苹果享受什么优惠政策
  • 闲鱼怎么出售闲置物品?
  • 热门搜索
    彼此的近义词 怎么才能瘦下来 负担的近义词 我的世界鱼怎么养 近义词大全 胃难受怎么缓解 黑眼圈怎么调理 厦门博物馆 云南民族博物馆 小桔灯怎么做