搜狐新闻怎么注销账号

 时间:2026-04-22 11:10:07

1、打开软件,然后点击右下角的我。

搜狐新闻怎么注销账号

2、再点击上方的设置。

搜狐新闻怎么注销账号

3、然后在设置里面点击账号设置。

搜狐新闻怎么注销账号

4、再次点击账号设置。

搜狐新闻怎么注销账号

5、然后点击底部的永久注销账号。

搜狐新闻怎么注销账号

6、勾选同意协议,然后点击注销即可!

搜狐新闻怎么注销账号

  • 搜狐新闻怎么注销账号
  • 搜狐新闻怎么注销账户?
  • 怎么永久注销搜狐新闻账号
  • 小红书账号怎么注销?在哪注销?
  • 搜狐新闻APP帐号如何进行永久注销
  • 热门搜索
    法考卷一卷二考什么 sharp是什么意思 云水禅心的意思 qq表情的意思 fax是什么意思 沐猴而冠是什么意思 一步裙搭配什么上衣 大中华区什么意思 猴年马月的意思 数字货币是什么意思