如何开启免打扰模式

 时间:2026-05-02 18:42:40

1、打开手机界面,点击设置。

如何开启免打扰模式

2、进入设置界面,选择声音选项。

如何开启免打扰模式

3、跳转界面,点击下方的免打扰模式。

如何开启免打扰模式

4、在模式设置界面,点击立即开启即可。

如何开启免打扰模式

1、打开手机界面,点击设置图标。

2、进入设置界面,点击声音选项。

3、跳转界面,选择下方的免打扰模式。

4、在模式设置界面,点击立即开启即可。

  • ppt怎样快速输入数学公式
  • 怎么将ppt上的图形复制到word
  • MathType怎么输入平行符号
  • WORD如何插入垂直项目符号
  • mathtype字体乱码解决
  • 热门搜索
    福汇平台怎么样 如何消音只留伴奏 闪屏是怎么回事 机智的医生生活 8月1日是什么节日 如何减掉大肚腩 随遇而安的意思是什么 coo是什么职位 etc怎么办理多少钱 如何将照片缩小