怎么查看快手极速版小黄车订单

 时间:2026-04-22 07:06:47

1、首先打开快手APP,点击下图中的 三个横线 的地方。

怎么查看快手极速版小黄车订单

2、然后点击下图的  更多   。

怎么查看快手极速版小黄车订单

3、之后点击下图的    小店订单  。

怎么查看快手极速版小黄车订单

4、这时候就会显示下图的页面了,可以查看订单的物流,收到货后,也可以评价一下你所购买的物品是否喜欢等等。

怎么查看快手极速版小黄车订单

  • 快手小黄车买的东西怎么查看
  • 在快手中如何查看佣金收入?
  • 怎么在快手里找到小店通知?
  • 快手小黄车怎么开通
  • 快手商家功能在哪里?
  • 热门搜索
    产后如何快速减肥 长沙旅游攻略景点必去 2岁宝宝便秘怎么办 胸小怎么穿泳衣 放牛班的春天简介 快手怎么录长视频 糖果减肥 智能水表怎么偷水 清明上河园游玩攻略 聚爆攻略