快手在哪设置所有人可以看到我的收藏内容

 时间:2026-04-21 23:10:04

1、第一步,在快手的菜单界面, 点击设置。

快手在哪设置所有人可以看到我的收藏内容

2、第二步,在设置界面,点击隐私设置。

快手在哪设置所有人可以看到我的收藏内容

3、第三步,在隐私设置界面,点击谁可以看到我的收藏内容,之后在弹出的选项中,点击勾选所有人可见即可设置所有人可以看到我的收藏内容。

快手在哪设置所有人可以看到我的收藏内容

  • 如何使用快手APP设置所有人可见自己的动态?
  • 快手主页获赞总量哪里设置
  • 快手谁可以看到我的收藏在哪里设置
  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 热门搜索
    南京有什么好玩的 惟妙惟肖是什么意思 社畜什么意思 polo衫配什么裤子 什么屎不臭 梦寐以求是什么意思 有什么好看的三级片 什么是电子邮件 bb霜是什么 电脑电源什么牌子好