手机怎么注销智联招聘账号

 时间:2026-04-22 09:26:57

1、进入手机的智联招聘,点击我的选项。如下图箭头所示:

手机怎么注销智联招聘账号

2、点击下面的隐私中心。如下图箭头所示:

手机怎么注销智联招聘账号

3、点击下面的注销账号选项。如下图箭头所示:

手机怎么注销智联招聘账号

4、点击下面的注销账号选项。如下图箭头所示:

手机怎么注销智联招聘账号

5、选择注销原因,点击注销账号即可。如下图箭头所示:

手机怎么注销智联招聘账号

  • 智联招聘怎么注销
  • 智联招聘如何注销
  • 智联招聘如何注销账号
  • 智联招聘app没有注销按钮
  • 智联招聘不小心投了简历怎么撤回
  • 热门搜索
    人生若只如初见意思 给男友送什么礼物好 研究生调剂是什么意思 嗷嗷待哺的意思 下里巴人的意思 言传身教的意思 拂晓的意思 不为人知的意思 several是什么意思 还有什么可以送给你