qq动态名片怎么设置?

 时间:2026-04-22 17:41:22

1、打开QQ,点击左上角的个人头像。

qq动态名片怎么设置?

2、然后点击进入“限免装扮大放送”。

qq动态名片怎么设置?

3、进入后,点击选择上方的“名片”。

qq动态名片怎么设置?

4、在名片商城中,点击选择需要的名片。

qq动态名片怎么设置?

5、在动态名片预览页面,点击“3元立即装扮”即可。

qq动态名片怎么设置?

  • qq个人主页背景怎么设置视频
  • svip怎么变成svip2
  • qq个人主页背景怎样设置视频
  • qq名片怎么自定义
  • qq系统一般维护几天
  • 热门搜索
    耳朵红热是怎么回事 数学不好怎么办 脂肪肝怎么治 怎么当明星 婴儿吐奶怎么办 关节积液怎么治疗 芦荟怎么用 电子烟怎么用 干鱿鱼怎么泡发 牙髓炎怎么快速止痛