小米视频在哪关闭小窗口播放模式?

 时间:2026-04-30 03:41:26

1、进入小米视频我的页面,点击右上方的【设置图标】。

小米视频在哪关闭小窗口播放模式?

2、进入设置页面,点击【播放设置】选项。

小米视频在哪关闭小窗口播放模式?

3、进入播放设置页面,将【自动开启小窗播放】后面的开关关闭即可。

小米视频在哪关闭小窗口播放模式?

  • 小米手机分屏怎么操作
  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • 小米fastboot模式
  • 红米K20如何自定义运营商名称
  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 热门搜索
    淘宝代销怎么发货 上海旅游网 武义旅游 任督二脉怎么打通 吃了头孢多久可以喝酒 云旅游 孕妇可以吃火龙果 旅游网 怎么忍心放开手 蜂蜜结晶了怎么恢复