美团app收货地址在哪里修改

 时间:2026-04-23 05:19:11

1、打开美团,在我的页面选择霸板右上角的设置。

美团app收货地址在哪里修改

2、在设置页面选择个人信息。

美团app收货地址在哪里修改

3、在个人信息页面选择收货地址。

美团app收货地址在哪里修改

4、在我的收货地址页面选择需要修改的收货地址,点击右边的编辑按钮。

美团app收货地址在哪里修改

5、输入需要修改的信息,点击保存即可。

美团app收货地址在哪里修改

  • 美团收货地址在哪里修改
  • 美团如何修改收货地址
  • 美团外卖地址怎么修改
  • 美团怎么改地址
  • 美团如何修改收货地址?
  • 热门搜索
    不良记录怎么消除 唐氏综合征是什么病 u盘有写保护怎么办 打印机如何共享 造梦西游怎么开挂 toto卫浴怎么样 get是什么意思啊 如何购买国债 tvoc是什么 救赎是什么意思