热门小说阅读app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 11:47:34

1、点击我的

打开热门小说阅读app后,点击【我的】。

热门小说阅读app怎么清除缓存?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

热门小说阅读app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

热门小说阅读app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

热门小说阅读app怎么清除缓存?

  • 趣阁阅读app怎么清除缓存
  • 快点阅读怎么清除缓存
  • 书路阅读app怎么清除缓存
  • 外研阅读APP怎么清除缓存
  • 扇贝阅读怎么清除缓存
  • 热门搜索
    电脑怎么定时关机 王者荣耀苹果怎么充值 拉面怎么做 flag怎么读 光遇怎么和好友一起玩啊 怎么把照片缩小 牙龈肿痛怎么快速止痛 粉扑怎么用 电信呼叫转移怎么设置 瞬时速度怎么求