微信抗原检测结果怎么上传

 时间:2026-05-05 10:37:23

1、打开微信,搜索“疫测达”并进入小程序。

微信抗原检测结果怎么上传

2、进入小程序,点击“抗原自测”。

微信抗原检测结果怎么上传

3、输入相关信息,点击“下一步”。

微信抗原检测结果怎么上传

微信抗原检测结果怎么上传

4、上传试剂盒照片和勾选信息,点击“确认提交”即可。

微信抗原检测结果怎么上传

微信抗原检测结果怎么上传

  • 苹果手机怎么录屏 教程
  • 苹果手机怎么设置自动隔空播放至电视
  • 国企非公开定向债务融资工具PPN融资流程介绍
  • 云闪付如何搜索小程序?
  • 如何瞬间插入日期时间?
  • 热门搜索
    爱一个人是什么感觉 12月17日是什么星座 st股票什么意思 ptfe是什么材料 vb是什么 什么时候最容易怀孕 1928年属什么生肖 杠杠的是什么意思 酸菜鱼用什么鱼 龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病