右手如何开启勿扰模式

 时间:2026-05-02 14:53:55

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

右手如何开启勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

右手如何开启勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

右手如何开启勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为绿色即表示右手开启勿扰模式成功

右手如何开启勿扰模式

  • iPhone如何开启勿扰模式
  • 如何开启QQ勿扰模式
  • 如何开启快手勿扰模式?
  • iPhone13如何开启勿扰模式
  • 钉钉如何开启勿扰模式
  • 热门搜索
    情人节送什么礼物 运动水杯 韬光养晦什么意思 乱的部首是什么 dat是什么文件 戒指带中指什么意思 招聘费计入什么科目 md什么意思 橡皮树的养殖方法 拾金不昧是什么意思