微信豆怎么清零

 时间:2026-04-30 09:16:23

1、点击直播

进入微信发现页面,点击打开直播。

微信豆怎么清零

2、进入直播间

选择一个正在直播的直播间,点击进入。

微信豆怎么清零

3、点击礼物

点击右下角的礼物图标。

微信豆怎么清零

4、花费微信豆

在此页面可以看到自己的微信豆余额,选择相应数量的礼物进行赠送,即可将微信豆清零。

微信豆怎么清零

  • 怎么删除微信豆明细
  • 微信豆怎么花掉
  • 微信怎么注销
  • 微信号怎么注销
  • 微信支付怎么注销
  • 热门搜索
    486是什么意思 心肌缺血是什么症状 army是什么意思 三五之夜的三五是什么 驴友是什么意思 明朗的反义词是什么 uno是什么 畜牧养殖 学生会是什么 belong是什么意思