萤石云视频如何将消息设置为已读?

 时间:2026-05-02 18:29:07

1、      1、打开手机,点击【萤石云视频】。

萤石云视频如何将消息设置为已读?

2、      2、打开【萤石云视频】软件后,点击【消息】图标。

萤石云视频如何将消息设置为已读?

3、      3、然后点击页面右上角【更多】按钮。

萤石云视频如何将消息设置为已读?

4、      4、在展开的下拉列表内,点击【全部已读】按钮,即可设置成功。

萤石云视频如何将消息设置为已读?

  • 萤石云视频如何添加萤石好友?
  • 萤石云视频怎样将消息设置为全部已读?
  • 萤石云视频如何设置消息通知提示音?
  • 萤石云视频如何删除萤石好友?
  • 萤石云视频如何将消息提醒设为强烈提醒?
  • 热门搜索
    月经血块多是怎么回事 记忆力差怎么办 教学目标怎么写 怎么去抬头纹 腹语怎么练 400电话怎么办理 眼睛周围长脂肪粒怎么办 耳洞发炎怎么办 半月板损伤怎么治疗 幸福用英语怎么说