在哪查看自己加入小红书的天数

 时间:2026-04-21 23:30:12

1、点击编辑资料

选择打开小红书我的界面编辑资料选项。

在哪查看自己加入小红书的天数

2、点击成长等级

选择页面最下方的成长等级。

在哪查看自己加入小红书的天数

3、显示天数

界面就会展示出自己加入小红书的具体天数了。

在哪查看自己加入小红书的天数

  • 喝完酒胃难受怎么办
  • 海藻颗粒面膜怎么使用?来了解一下
  • 全民猜成语第777、778、779关攻略
  • 扬名立万黑衣人为什么出现
  • 转转怎么查看版本?
  • 热门搜索
    左肩膀酸痛是怎么回事 三好学生主要事迹怎么写 为什么经常放屁 蚕蛹怎么做好吃 芒果吃多了会怎么样 苹果手机怎么截屏 桂花糖藕的做法 中耳炎怎么治疗 出的笔顺怎么写 灭火器怎么画