安卓版起点读书如何查看专题卡牌?

 时间:2026-05-05 20:00:40

1、点击我的卡牌

打开起点读书后,点击我的卡牌。

安卓版起点读书如何查看专题卡牌?

2、点击我的卡牌菜单

在我的卡牌页面,点击卡牌菜单。

安卓版起点读书如何查看专题卡牌?

3、查看专题卡牌

在我的卡牌菜单中,点击专题卡牌即可。

安卓版起点读书如何查看专题卡牌?

  • 刺客信条英灵殿蛇咬设计图在哪
  • 刺客信条英灵殿焦土攻略
  • 刺客信条英灵殿苏塞克斯宝藏在哪
  • 刺客信条英灵殿2点隐藏技能点怎么获得
  • 刺客信条英灵殿切肤之痛攻略
  • 热门搜索
    2017是什么生肖年 摊销是什么意思 凝望的近义词是什么 什么是人生观 什么是课程 金汁是什么 万劫不复是什么意思 脚跟痛是什么原因 紧急制动是什么意思 什么叫祈使句