薄荷记账怎么关闭自动同步数据

 时间:2026-05-18 03:18:17

1、打开薄荷记账app后,打开头像。

薄荷记账怎么关闭自动同步数据

2、打开我的,打开设置图标。

薄荷记账怎么关闭自动同步数据

3、打开设置,打开同步。

薄荷记账怎么关闭自动同步数据

4、打开同步,勾选掉自动同步右侧按钮关闭。

薄荷记账怎么关闭自动同步数据

1、打开薄荷记账app后,打开头像。

2、打开我的,打开设置图标。

3、打开设置,打开同步。

4、打开同步,勾选掉自动同步右侧按钮关闭。

  • 薄荷记账怎么关闭自动同步数据
  • 薄荷记账怎么自动同步数据到云端
  • 薄荷记账怎么多成员记账
  • 如何将薄荷记账数据自动同步到云端?
  • 如何设置薄荷记账同步间隔时间信息?
  • 热门搜索
    灭火的四种方法 川菜家常菜 豆腐泡怎么做好吃 怎么开药店 体罚女生的方法 种草莓的技巧该怎么吸 波司登羽绒服怎么样 瘦脸好方法 气血不足怎么食补 污水处理方法