遇桃花如何开启语音速配?

 时间:2026-05-06 00:45:18

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

遇桃花如何开启语音速配?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

遇桃花如何开启语音速配?

3、第三步,打开界面后点击【文字/音视频设置】,如下图所示

遇桃花如何开启语音速配?

4、第四步,打开界面后点击【语音速配】,如下图所示

遇桃花如何开启语音速配?

  • 心遇APP如何查看闪电速配
  • 圈遇如何设置语音速配接听
  • 圈遇怎样设置语音速配接听
  • 他趣如何进行语音速配
  • 乡遇怎么开启文字速配?
  • 热门搜索
    年糕做法 杨梅酒的做法 胆结石怎么消除 柠檬红茶的做法 佛手瓜的做法 手机开不了机怎么办 酸汤面的做法 肉夹馍的做法 合生元奶粉怎么样 营业执照怎么年审