淘宝在哪查看淘气值

 时间:2026-04-27 03:41:52

1、进入会员中心:首先我们打开淘宝APP,在最下方找到我的淘宝本期点击进入,接着在屏幕头像的下方大家可以看到会员中心,点击。

淘宝在哪查看淘气值

2、查看淘气值:最后在会员中心中大家可以看到一个红色的框框,我们在这个红框中看到显示的数值就是大家的淘气值了。

淘宝在哪查看淘气值

  • 近期天气晴好,江苏入梅还要多久
  • 杂草拔出之-长颈类草拔出
  • 疯狂猜成语3 开卷有益第21关攻略
  • 全水溶性肥料到底好在哪?
  • 千里香花怎么养
  • 热门搜索
    阿黛尔的生活下载 海马s7质量怎么样 如果时光真的真的能够倒流是什么歌 车辆损失险怎么计算 生活随笔200字 如何做到清心寡欲 北京生活频道直播 如何预防食物中毒 怎么才能上youtube 汗斑如何治疗