怎么注销七天学堂的账号?

 时间:2026-04-21 22:14:38

1、首先

在手机上打开【注销账号】选项,点击进入,

怎么注销七天学堂的账号?

2、其次

在转换的页面,点击【申请注销】选项进入,

怎么注销七天学堂的账号?

3、接着

在弹出的页面上,点击【仍要注销】,在跳转的页面上,输入注销的原因,最后点击【提交申请】即可。

怎么注销七天学堂的账号?

怎么注销七天学堂的账号?

  • 腾讯QQ找直播怎么用 美女直播如何使用
  • 二手房中介收差价被发现怎么维权
  • 巴黎协定主要内容是
  • 宇宙工具箱怎么计算亲戚我该叫啥
  • 植物大战僵尸全明星怎么下载安装
  • 热门搜索
    怎么缩小桌面图标 炸鱼块怎么做酥脆好吃 国金证券怎么样 厦门土楼旅游攻略 无线路由器怎么重启 简单的减肥动作 鼻出血怎么办 逆战没有声音怎么解决 延禧攻略全集 流星雨是怎么形成的