凤凰FM内如何注销账号

 时间:2026-04-25 07:01:03

1、打开凤凰FM,点击进入设置。

凤凰FM内如何注销账号

2、接着,在设置界面中点击【账户注销】。

凤凰FM内如何注销账号

3、最后,勾选同意注销协议后点击【注销】即可。

凤凰FM内如何注销账号

4、总结:
第1步:打开凤凰FM,点击进入设置。
第2步:在设置界面中点击【账户注销】。
第3步:勾选同意注销协议后点击【注销】即可。


  • 荔枝FM怎么注销账号
  • 蜻蜓FM怎么注销账号
  • 蜻蜓FM账号怎么注销
  • 听听FM如何注销账号
  • 蜻蜓FM如何注销账号
  • 热门搜索
    车辆识别代码是什么 眼泡肿是什么原因 什么叫法律 狗狗皮肤病用什么药 什么是pm2.5 诚恳的近义词是什么 白化病是什么 维生素b6的作用 徐悲鸿擅长画什么 smtp是什么意思