欢友APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:42:14

1、第一步:进入【欢友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

欢友APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

欢友APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

欢友APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化内容推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

欢友APP怎么关闭个性化推荐

  • 拍拍语音在哪里可以绑定微信号?
  • 欢鹊交友怎么才能隐藏当前所在位置
  • 陌陌怎么关闭消息免打扰?
  • 腾讯微视怎么开启私信和群聊
  • 爱聊交友怎么退出当前账号
  • 热门搜索
    鸡翅膀的做法 圆圈1怎么打 苹果手机怎么截图 体重指数怎么算 黑松露怎么吃 生日贺卡怎么做 为什么入党 美图秀秀怎么换背景 狗怎么画 家长寄语怎么写