微信自动续费如何关闭

 时间:2026-04-22 05:24:00

1、第一步

打开微信支付设置页面点击免密支付选项。

微信自动续费如何关闭

2、第二步

来到免密支付页面选择要取消的服务。

微信自动续费如何关闭

3、第三步

进入页面点击关闭扣费服务选项来完成操作。

微信自动续费如何关闭

  • 如何测量重庆巴南区的边界线周长
  • “花如解语应多事,石不能言最可人”什么意思
  • 《芳儿的梦》读后感怎么写
  • 华为Mate9如何卸载软件
  • 迷你世界怎么删号重玩
  • 热门搜索
    马肉怎么吃 名师简介 白色搭配 拒收的快递怎么处理 体内有湿气怎么办 家常红烧牛肉 怎么才能让头发长得快 松针可以减肥吗 喝茶叶能减肥吗 徐州会战简介