小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饭团追书怎么关闭通知角标
时间:2026-04-23 05:40:30
1、进入桌面打开饭团追书
2、然后点击右下角我的
3、接着点击上方设置按钮
4、最后关闭通知角标的开关即可
追书神器通知角标怎么打开
追书神器APP怎么开启通知角标功能
追书神器怎么打开通知角标功能?
追书神器软件如何显示通知角标?
追书神器怎么找到通知角标
热门搜索
豆干的做法大全
陈醋菠菜花生米的做法
电脑锁屏时间怎么设置
猪尾巴的做法大全
豆角茄子的家常做法
打嗝怎么办
油面筋塞肉的做法
山药弄到手上很痒怎么办
鸭血粉丝汤的做法
凉拌红萝卜丝的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长