安卓版橙光阅读如何绑定邮箱?

 时间:2026-05-10 12:24:29

1、打开账号安全页面

打开安卓版橙光阅读的设置页面,点击账号安全。

安卓版橙光阅读如何绑定邮箱?

2、打开绑定邮箱页面

打开安卓版橙光阅读的账号安全页面,点击E-mail。

安卓版橙光阅读如何绑定邮箱?

3、绑定邮箱

打开绑定邮箱页面,输入邮箱账号和验证码,点击确认即可。

安卓版橙光阅读如何绑定邮箱?

  • 骁龙425能打王者荣耀吗
  • ipad怎么下载无尽之剑
  • 洛克王国祈愿蛇仙怎么获得
  • 追书应用开启悬浮窗怎么做
  • 跳舞的线怎么查看装扮
  • 热门搜索
    亚布力旅游 癌细胞的特点 海南省旅游学校 去西安旅游攻略 怎么样减肥最有效 死飞自行车怎么刹车 苏杭旅游攻略 临朐旅游 公司规模怎么写 新加坡航空怎么样