iPhone中虎牙直播如何绑定微信

 时间:2026-04-23 13:30:21

1、1.打开虎牙直播APP

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

2、2.点击我的

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

3、3.点击设置图标

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

4、4.点击账号与安全

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

5、5.点击第三方绑定

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

6、6.点击微信

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

7、7.此时会跳转到微信APP询问是否确定绑定,点击同意

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

8、8.同意之后,就绑定好微信了

iPhone中虎牙直播如何绑定微信

  • 绝地求生视频设置
  • TT语音最新怎么开黑方法介绍
  • 天天炫斗怎么创建删除角色
  • 王者荣耀全国大赛赛点赛怎么预约
  • 巴西莓排毒减肥果汁的制作与使用
  • 热门搜索
    怎么折纸鹤 说说图片大全 qq被盗了怎么找回来 通达信指标公式大全 切片工具怎么用 聊天表情大全 韭菜的做法大全 台湾历史简介 怎么控制自己 水果大全图片和名字